Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 481

Piccolo scrittoio-separè da signora a ribalta in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
scarabattolo architettonico con colonnine tortili e fondo a specchio, impreziosito da intarsi, piano rivestito in cuoio
h cm 139x75x53
€ 100,00 / 200,00
Stima