Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 480

Tavolino da lavoro in satinwood

inizio del XX secolo
piano ovale intarsiato, cestino in seta rosa
h cm 80x45x28
€ 80,00 / 100,00
Stima