Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 110

Poltrona in mogano

seconda metà del XIX secolo
imbottita e rivestita in velluto verde bosco matelassé, piedi con ruote, difetti
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano
€ 50,00 / 60,00
Stima