Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 118

Quattro aste da parata in legno laccato

inizio del XX secolo
una coppia con finali a lancia in metallo, alcuni difetti
h cm 325 circa
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile