Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 97

Scuola toscana dell'inizio del XX secolo

Scena galante

pagina di ventaglio dipinta, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 24,5x35
€ 100,00 / 120,00
Stima