Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 227

Serie di quattro tende a vetro realizzate a merletto con telaio meccanico

fine del XIX secolo
per finestre di forma centinata, alcuni difetti e macchie
ciascuna cm 310x60
€ 30,00 / 40,00
Stima