Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 228

Pannello in seta color avorio con ricami in filo metallico

India, prima metà del XX secolo
realizzato a motivi floreali dorati, difetti
cm 228x120 circa
€ 50,00 / 60,00
Stima