Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 229

Tovaglia in lino avorio

prima metà del XX secolo
ricamata con motivi geometrici, ad intaglio ed ad ago, nei toni del tortora, corredata di 17 tovaglioli, lievi difetti
cm 285x175 circa (18)
€ 50,00 / 60,00
Stima