Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 230

Lotto di centrini e ricami in pizzo, lino e cotone

primi del XX secolo
composto da alcuni centrini e ricami ad ago rettangolari, tutti in cornice, difetti (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima