Lotto N. 192
Tavolo da pranzo di design impiallacciato in palissandro ed altre essenze
Italia, Anni Settanta
piano circolare con prolunghe incluse estraibili, base composta da due sostegni incrociati, lievi difetti
h cm 76x116, allungato h cm 76x160x116