Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 192

Tavolo da pranzo di design impiallacciato in palissandro ed altre essenze

Italia, Anni Settanta
piano circolare con prolunghe incluse estraibili, base composta da due sostegni incrociati, lievi difetti
h cm 76x116, allungato h cm 76x160x116
€ 30,00 / 40,00
Stima