Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 234

Tovaglia in bisso di lino bianco ricamato

XX secolo
ricamata ad ago con motivi floreali, corredata di 12 tovaglioli, difetti
cm 270x165 circa (13)
€ 40,00 / 50,00
Stima