Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 305

Vaso globulare in porcellana

Cina, fine del XIX secolo
decorato con motivi floreali nel tono del blu e del rosso con dettagli in oro, difetti
h cm 22
€ 80,00 / 100,00
Stima