Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 306

Vaso in porcellana policroma

Francia, inizio XX secolo
decorato con amorini, motivi floreali e lumeggiature dorate, montato in bronzo dorato
h cm 37
€ 150,00 / 200,00
Stima