Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 206

Velo in pizzo nero

inizio del XX secolo
ricamato con motivo floreale, bordo mosso, difetti
cm 240x70
€ 30,00 / 40,00
Stima