Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 207

Corpetto in velluto cremisi con applicazioni e ricami

XIX/XX secolo
decorato da perline, cabochon in vetro turchese e ricami argentati, in cornice, difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima