Lotto N. 4

Almanach Royal

année bissextile, présenté à S.A. Majesté pour la première fois en 1699, par Laurent D’Houry, éditeur, A Paris, De l’Imp. De Testu, successeur de la veuve D’Houry, s.d. Legatura coeva con mende. Piatto anteriore staccato. Fioriture sparse
€ 60,00 / 80,00
Stima