Lotto N. 150

Gianjacopo Rota

Il Cristiano nel continuo esercizio della santa orazione o sia Preghiere

Opera di Gianjacopo de Rota […] A spese di Jacopo Otto Librajo, 1751. Legatura in pienapelle con ricchi fregi dorati al dorso e ai piatti. Bruniture e fioriture sparse. Ampie mancanze
€ 30,00 / 40,00
Stima