Lotto N. 239

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Angela 1980

(1920-2009)
olio su tavoletta, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 52x35
Al verso reca timbro Galleria Palazzetto Alamanni Montevarchi
€ 150,00 / 200,00
Stima