Lotto N. 116

Armadio in legno laccato

XIX secolo
dipinto nei toni del giallo, cappello modanato di forma sagomata, fronte dritto a due sportelli sformellati, dipinto sul fronte e sui fianchi con motivi floreali nei toni pastello
h cm 221x155x55
€ 800,00 / 1.000,00
Stima