Lotto N. 116
Armadio in legno laccato
XIX secolo
dipinto nei toni del giallo, cappello modanato di forma sagomata, fronte dritto a due sportelli sformellati, dipinto sul fronte e sui fianchi con motivi floreali nei toni pastello