Lotto N. 212

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Caffè n.2 1972

(1915-2005)
olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 60x50
€ 200,00 / 250,00
Stima