Lotto N. 759
Cassettone impiallacciato in legno di rosa e altre essenze
realizzato in stile francese del Settecento, intarsiato a motivi floreali e vegetali, doppio cassetto sotto il piano in marmo, altri due cassetti a tutto corpo