Lotto N. 292
Emy Roeder
(1890 - 1971)
Cerbiatti 1947
(1890-1971)
matita su carta, dedicata, siglata e datata 47, in cornice, reca tracce di foxing, alverso il margine superiore è applicato al cartone di supporto con del nastro adesivo