Lotto N. 571

Coppa in vetro Daum

Francia, 1900 circa
poggiante su base in metallo con decoro a smalti policromi di rami con foglie e bacche. Firmato Daum Nancy con croce di Lorena.
h cm 14
€ 400,00 / 500,00
Stima