Lotto N. 641

Coppa quadrilobata Daum in vetro a cammeo

Francia, Nancy 1900 circa.
con decoro di rami con foglie e bacche a smalti policromi, "fleur de sorbier". Firmata Daum Nancy con croce di Lorena.
H cm 10
€ 800,00 / 1.100,00
Stima