Lotto N. 92

Coppia di comodini impiallacciati in noce e altre essenze

fine del XVIII secolo
intarsiati a motivi geometrici, piano in marmo grigio, doppio cassetto sul fronte, gambe a faretra, lievi difetti
h cm 82x44x55
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima