Lotto N. 99

Coppia di grandi appliques in legno intagliato e dorato

seconda metà del XIX secolo
realizzate come un puttino seduto su mascherone a sorreggere cinque bracci portacandela mossi, lievi difetti
h cm 55
€ 800,00 / 1.000,00
Stima