Lotto N. 162

Renato Natali
(1883 - 1979)

Firenze

(1883-1979)
olio su tela, firmato, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 36x50
al verso reca iscrizioni cartiglio
€ 600,00 / 800,00
Stima