Lotto N. 268

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Il gioco delle bocce 1984

(1923-2002)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 19x28
€ 200,00 / 300,00
Stima