Lotto N. 222

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

La Fornarina

(1918-1984)
litografia, p.d.a., firmata, in cornice
foglio cm 25x30
Corredato di autentica Galleria d'Arte Capital Brescia
€ 80,00 / 100,00
Stima