Lotto N. 138

Lotto di dipinti

Letizia Spagnoli: Paesaggio fantastico 1973, olio su tela, in cornice; Lotta tra galli 1972, olio su tela, firmato I.B.Njural, datato, in cornice
cm 11x15, cm 43x65 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima