Lotto N. 140

Lotto di incisioni e litografie: Orfeo Tamburi, Alberto Sughi, Giovanni Omiccioli e Alberto Manfredi

firmate e numerate, in cornice, alcuni lievi difetti
da cm 16x7 a cm 24x20 (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima