Lotto N. 144

Antonio Biancalani

Nudo 1999

olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 120x100
Corredato di certificato della Galleria Ort Arte - Orta San Giuliano
€ 400,00 / 500,00
Stima