Nudo femminile Anni Trenta  - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista milanese: importanti Vetri, Oggetti d'Arte e Arte contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 146

no lot

pastello su carta, firmato, in cornice
cm 75x53