Lotto N. 188

Ugo Vittore Bartolini
(1906 - 1975)

Paesaggio con figura 1932

(1906-1975)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 58x42
Al verso reca iscrizione dell'artista datata 1970
€ 30,00 / 40,00
Stima