Lotto N. 270

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Paesaggio con villa e olivi

(1923-2002)
acquerello su carta, firmato, in cornice, al verso due margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
cm 20x25
€ 150,00 / 170,00
Stima