Lotto N. 177

Umberto Lilloni
(1898 - 1980)

Paesaggio toscano 1961

(1898-1980)
olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 30x40
Al verso reca iscrizione di autenticità datata 1972 e dedica
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Pier della Francesca Arezzo e cartiglio Galleria alla Chiave Venezia

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima