Lotto N. 402

Paradiso perdutoSerie di sei acquerelli di gusto preraffaellita

seconda metà del XIX secolo
serie di sei acquerelli di gusto preraffaellita, in cornice, alcuni difetti
cm 30x22 circa (6)
€ 500,00 / 600,00
Stima