Lotto N. 181

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Personaggi

(1898-1989)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 44x34
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 250,00 / 300,00
Stima