Lotto N. 96

Piccola cornice in legno e pastiglia dorata

inizio del XX secolo
bordo mosso, decorata con motivi vegetali e conchiglie agli angoli, montata a specchio
cm 42x38
€ 80,00 / 100,00
Stima