Lotto N. 152

Nazzareno Malinconi

Quando i fiori di plastica invadono il tuo campo 1972

olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 66x50
€ 30,00 / 40,00
Stima