Lotto N. 446

Scuola dell'Alto Veneto della seconda metà del XVIII secolo

San Sebastiano

scultura lignea, laccata e lumeggiata in oro, difetti
h cm 195x53x25
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima