Lotto N. 119

Scrivania impiallacciata in noce e radica

XIX secolo
intarsiata con cornici, piano mancante dall' alzata, angoli scantonati, fronte ad un cassetto inquadrato da altri due cassetti laterali, gambe tornite con dettagli in legno ebanizzato, difetti
h cm 78x128x62
€ 30,00 / 40,00
Stima