Lotto N. 203

Afro Basaldella
(1912 - 1976)

Senza titolo

(1912-1976)
acquerello su carta, firmato, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine reca tracce di nastro adesivo di carta
cm 23,5x31,5
Al verso reca cartiglio
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima