Lotto N. 551

Servito di posate in metallo argentato

prima metà del XX secolo
composto da 11 forchette, 12 cucchiai, 12 cucchiaini da thè ed un ramaiolo, lievi difetti (36)
€ 40,00 / 50,00
Stima