Lotto N. 232

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Spiaggia

(1918-2009)
olio su carta applicato a tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 20x10
€ 150,00 / 200,00
Stima