Lotto N. 330

Teiera in argento

Inghilterra
corpo finemente cesellato a motivi floreali e vegetali, coperchio con finale a pigna sbalzato con motivo a festoni, presa mossa con dettaglio a foglia d'acanto
h cm 23, gr 716
€ 300,00 / 350,00
Stima