Lotto N. 169

Joe Tilson

To Eiresione 1985

tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, lievissimi difetti
cm 70,5x81,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima