Lotto N. 75
Tre pannelli decorativi orientali
Uccelli tropicali con iris, acrilico su tela, in cornice, difetti; Marina, olio su tela, firmato PAUL, in cornice, difetti; Scena di genere, acrilico su tela, firmato, in cornice, difetti
cm 88x134,5, cm 96,5x74, cm 60x50 (3)