Lotto N. 580

Vasetto a forma di bicchiere Daum

Francia, 1900 circa
in vetro a cammeo con decoro di foglie e bacche in smalti policromi. Firmato Daum Nancy con croce di Lorena.
h cm 13
€ 400,00 / 500,00
Stima