Lotto N. 709

Vaso Carlo Moretti in vetro lattiginoso

Murano, 1990 circa
con applicazione di tralci di foglie policrome applicate a caldo. Firmato Carlo Moretti.
h cm 36
Con garanzia.
€ 150,00 / 200,00
Stima